Сделать подарок
Обо мне
Отсутствуют: вредные привычки, незаконченные отношения и дети, судимость, азартная зависимость, психические расстройства.
Имею высшее образование и интересную работу, сопряженную с командировками по всей стране. Живу в своей квартире на севере города.
Хозяйственный, аккуратный, люблю порядок и чистоту, способен решать бытовые вопросы. Нравится спорт (сам занимаюсь поддержанием здоровой формы), автовыставки, культурные мероприятия. Чередую отдых и активный, и домашний.
Ценю доверие, заинтересованность, искренние эмоции, вдохновение. Отвечу взаимностью, не оставшись равнодушным не только к радостям, но и к переживаниям в непростое время.
Эмпатичный, тактильный, экстраверт. Предпочту живое общение и совместные занятия. С уважением отнесусь к увлечениям и хобби, а главное приму человека каким он состоялся как индивидуальность.
Кого ищу
Настоящего человека, расположенного к реальным отношениям, для счастья которого сам буду готов сделать всё возможное.
Без домашних животных и детей (в будущем хотелось бы родить и воспитать своего, мечтаю о девочке). Не меркантильную, самостоятельную, ответственную и верную, без вредных привычек.
Перечисленные критерии желательны, а не обязательны, ведь никто не идеален (я в том числе!). Возможно, такая девушка есть и ответит или напишет сама ...
Город
Санкт-Петербург
Знакомлюсь для
любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
не состою в браке
Дети
нет
Курение
не курю
Алкоголь
не пью вообще
Доход
стабильный средний доход
Проживание
отдельная квартира
Наличие автомобиля
нет
Знание языков
русский
Рост, см
180
Тело
спортивное
Вес, кг
70
Цвет волос
темные
Цвет глаз
зеленые