Сделать подарок
Обо мне
💕 Верю, надеюсь, мечтаю... наступит день... придёт письмо. И НЕЧТО тонкое, родное и тактичное, срезонирует с его строк и тронет глубоко меня. Заворожит, околдовав теплом своей Души, лучами тонкой и пронзительной искренности, открытости, глубиной... Пленит созвучием, чуткостью, откровенностью... Способностью излучать тепло, мягкость, тонкий взаимный такт. Очарует душевностью, чистотой, человечностью.
И воспарит Душа моя от Счастья в унисон, пытаясь отдать взамен всю нерастраченную Любовь и тепло. Вот Она - моя Родственная душа, Созвучность, Половиночка. Сумевшая услышать и найти себя в потоке посланных мною чувств, увидев там своё отражение.🤗
-----------------------------------------------------------
Уважаемые женщины, всё что будет написано ниже - не взято с потолка. Это есть мой фундамент давно сложившегося менталитета, моих непоколебимых принципов, приоритетов моей конституции. В своём объявлении о поиске спутницы, я решил пойти нестандартным путём и написать то, о чём обычно "разумные люди" предпочитают помалкивать. Я считаю важным чётко обозначить свой психологический портрет и сразу отсеять всех лишних и случайных. Я постараюсь, как смогу, отразить свой внутренний мир, через призму своего мироощущения. Хотя снаружи, возможно, могу показаться несколько другим. Но это скорее маска, за которую прячутся практически все, чтобы лучше вписаться в социум. Думаю, что описание получится весьма близким к реальному... с моей точки зрения.
О себе: о себе писать всегда трудно. С одной стороны необходимо передать реалистичную картинку своего Я, создав реальный образ. С другой стороны - это нужно сделать тактично, дабы не перейти определённую черту, за которой начинается самовлюблённость, эгоизм, высокомерие. В жизни эта грань всегда ощущается легко и просто! Надеюсь это получится и в моём монологе. Одновременно хотелось бы отбросить лишние и пустые общения. Лично я пустых переписок и знакомств не ищу. Думаю этот монолог станет хорошим отсеивающим фильтром. Собственно для этого, его и пишу. Себя охарактеризовал бы так: 56/180/75, годы летят быстро. Разведён. Адекватен. Худощавого телосложения. Без вредных привычек и криминального прошлого. Порядочен. В отношениях люблю логичность и тактичность. Домашний. Не интеллигент, но нравственная сторона на высоте. И совесть в комплекте (Советское воспитание). Стараюсь вести ЗОЖ. Нетяжелый, ровный, спокойный, психологически уравновешенный характер... без ярко выраженных дебильных отклонений))). Припадками агрессии и бешенства не страдаю. Себя способен контролировать. В душе мягкий, добрый. В жизни - верный и надёжный. И это далеко не пустые слова. Верность считаю неотъемлемой частью семейных отношений. Там где нет верности, там нет ни семьи, ни всего остального. Интроверт. Люблю анализировать и покопаться в себе. В минуты глубоких размышлений часто приходят умные мысли и находятся ответы на многие вопросы. Самокритичен. Умею признавать свои ошибки. Виноват - извинюсь, я всегда за справедливость. Считаю, что чувство справедливости во мне обострено. Оно никогда не дремлет, и часто сильно в жизни мешает, глядя на несправедливости вокруг. Трудно совместим с экстравертами. Их присутствие тяготит своим объёмом. Они грузят меня своей пустотой, занимая собой моё пространство. С ними мне трудно искать точку своего равновесия. Я быстро от них устаю. Поэтому их не люблю. Ещё бы я остерёгся слишком грамотных дам, на фоне которых я бы казался этаким недоумком))) Не подкаблучник. Послушного ослика из меня сделать весьма проблематично. Но и командир из меня неважный: вожжи с кнутом в руках не держу, кулаками не машу, и диктатором быть не желаю. Я за равенство отношений в семье. Любовь и Счастье живёт там, где правит согласие.
Город
Никольск, Пензенская область
Знакомлюсь для
любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
не состою в браке
Дети
есть, живем порознь
Курение
не курю
Алкоголь
не пью вообще
Доход
постоянный небольшой доход
Проживание
отдельная квартира
Рост, см
180
Тело
худощавое
Вес, кг
75
Цвет волос
темные